CALENDER

S M T W T F S
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
<< December 2018 >>

CATEGORIES

archives

2018.08.07 Tuesday

夏休みのお知らせ

0

    8月17日(金)〜20日(月) 休診

    13日(月)〜16日(木)は受付時間を19:00までとします。

     

    このお休みに私は、中学の全国大会の応援と周辺を旅をしてまいります。

    皆様も素敵な夏をお過ごしください


    2018.04.27 Friday

    GWのお知らせ

    0

      ゴールデンウイークは、カレンダー通りお休みを頂きます。

      尚、1.2日は、通常通り診療を行います。

      皆様におかれまして、楽しいGWをお過ごしください。


      2018.01.29 Monday

      臨時休診のお知らせ

      0

        2月5日(月)〜9日(金)まで休診させて頂きます。

        大変ご迷惑をお掛けして申し訳ありませんが何卒宜しくお願い致します。

         


        2017.12.18 Monday

        年末年始のお知らせ

        0

          12/31(日)〜1/4(木)まで休診

           

          1/5(金)より通常診療を行います

           

          2018年も皆様のご健康とご多幸をお祈りいたします


          2017.08.28 Monday

          臨時休診のお知らせ

          0

            9月4日(月)都合により臨時休診させて頂きます。


            2017.08.14 Monday

            8月14日(月)〜は通常診療してます

            0

              8月14日(月)〜通常診療をしております。

              11.12.13日に夏休みを頂き一日目はテニスの観戦

              二日目は大掃除、三日目は水泳の大会の観戦をして過ごしました。

               

              雨の中の激闘は、高校生らしく青春そのものでした。

               

              上の写真も下の写真も患者さんです。もちろん許可を得て使わせて貰っています。


              2017.07.31 Monday

              夏季休暇のお知らせ

              0

                8月12日(土)お休みを頂きます。

                 

                尚、11日は山の日で祝日で13日は日曜日なので三連休になります。

                14日〜は通常診療です。

                 


                2017.05.02 Tuesday

                GWのお知らせ

                0

                  5月3日(水)〜7日(日)まで休診

                  させて頂きます。


                  2017.04.25 Tuesday

                  4月29日(土)昭和の日 午前中診療を行います

                  0

                    4月29日(土)昭和の日 午前中診療を行います

                     


                    2017.04.18 Tuesday

                    当直のお知らせ

                    0

                      4月23日(日)日曜当番のため

                      9:00〜18:00まで診療を行います。


                      | 1/8PAGES | >>